Ilio Giannaccini
Roma 1897 - 1968
olio su cartone, cm 25 x 49,7Firmato in basso a sinistra: Ilio GiannacciniILIO GIANNACCINI (ROME 1897 – 1968) SEA IN THE SUNSHINE, OIL ON CARDBOARD, CM 25 X 49,7 SIGNED
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.