Ivan Karpoff
Novocerkassk 1898 - Milano 1970
olio su legno, cm 37,7 x 46 Firmato in basso a destra: KarpoffIVAN KARPOFF (NOVOCERKASSK 1898 – MILAN 1970)LAKE, OIL ON WOOD, CM 37,7 X 46, SIGNED
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.