Scuola veneta
inizi secolo XVII
olio su tela, cm 89 X 112,5VENETIAN SCHOOL, EARLY 17TH CENTURY, SALOME, OIL ON CANVAS, 89 X 112.5 CM
€ 7.000 - € 10.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVIII, nei modi di Pietro Longhi
Ritratto di dama, in abiti eleganti, a tre quarti di figura con ventaglio in mano
€1000 - €2000
Venduto per € 1.875