Scuola italiana
inizi secolo XIX
olio su tela, cm 49 x 38ITALIAN SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY, VALLE DEI TEMPLI IN AGRIGENTO, OIL ON CANVAS, 49 X 38 CM
€ 500 - € 800
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XIX
Ritratto di dama in abito di seta bianca, con lorniet da lettura in mano
€2000 - €3000
Lotto non venduto