Scuola francese
inizi secolo XIX
olio su cartoncino, applicato su tela, cm 22,5 x 30,5FRENCH SCHOOL, EALRY 19TH CENTURY, A VIEW OF THE ROMAN FORUM IN ROME, OIL ON CARDBOARD LAIED ON CANVAS, 22.5 X 30.5 CM
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.