Guglielmo Castoldi
Milano 1823 - 1882
olio su tela, cm 71 x 54Firmato e datato in basso verso sinistra: G. Castoldi / 1868.GUGLIELMO CASTOLDI (MILAN 1823 – 1882), L’ATTESA, 1868, OIL ON CANVAS, CM 71 X 54. SIGNED AND DATED
€ 5.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.