Scuola di Posillipo
olio su carta riportata su tela, cm 13,5 x 20,5Datato in alto a sinistra: Capri / agosto 1844SCHOOL OF POSILLIPO, CAPRI, INSIDE THE GROTTA AZZURRA, 1844, OIL ON PAPER APPLIED ON CANVAS, CM 13,5 X 20,5 DATED
€ 1.000 - € 1.300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.