Enrico Coleman
Roma 1846 - 1911
acquarello su cartoncino, cm 50,5 x 35,5Firmato e datato in basso a destra: H. Coleman / Viterbo 24 Agosto / 1910ENRICO COLEMAN (ROME 1846 – 1911) FOUNTAIN IN VITERBO, WATERCOLOUR ON CARD, CM 50,5 X 35,5 SIGNED AND DATED
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.