Alexander Dzigurski
1911 - 1995
olio su cartone telato, cm 28,5 x 38,5Intitolato e firmato: Salzkamergut A. DzigurskiALEXANDER DZIGURSKI (1911 – 1995), MOUNTAIN LANDSCAPE, OIL ON CARDBOARD, CM 28,5 X 38,5 SIGNED
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.