Pio Bottoni
Roma 1871 - 1936
olio su tela, senza cornice, cm 47,7 x 34 Firmato e datato in basso a destra: PIO BOTTONI / 1920PIO BOTTONI (ROME 1871 – 1936) MOUNTAIN, 1920 OIL ON CANVAS, UNFRAMED CM 47,7 X 34, SIGNED AND DATED
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.