Scuola italiana
secolo XIX
olio su tela, cm 80 x 62,5ITALIAN SCHOOL, 19TH CENTURY, PORTRAIT OF A LADY IN WHITE SILK DRESS, OIL ON CANVAS, 80 X 62.5 CM
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.