firmato L. Orsenigo/Casale con classici decori floreali intagliati e decorati in policromia con tre cartelle nella parte superiore dipinte con paesaggi, 1890 circacm 170 x 145 x 64A PIANO ORGAN, LIBERTY PERIOD, SIGNED BY L. ORSENIGO
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.