in legno intagliato e dorato con cimasa a timpano sagomata ed arricchita con pannello a specchio, cornice rettangolare con guscio interno liscio e listelli di profilo intagliati a motivi neoclassici, in basso fregi a volute arricchite con motivi vegetali, lievi difettisecolo XIXcm 198 x 163A MOTLEY MIRROR, FRENCH REGGENZA STYLE, 19TH CENTURY
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 3.750
Richiedi informazioni su questo lotto.