Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Capriccio architettonico con figure

20

Studio di Marco Ricci

Belluno 1676 – Venezia 1730

Capriccio architettonico con figure

olio su carta, applicata su tavola, cm 22 x 28 STUDIO OF MARCO RICCI (BELLUNO 1676 – VENICE 1730) A CAPRICCIO, OIL ON PAPER LAIED ON CANVAS, 22 X 28 CM

€ 1.800 - € 2.500

Venduto per € 2.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 20, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96