Luigi Petrassi
1878-1948
olio su cartone, cm 18,5 x 28Firmato in basso a sinistra: L. PetrassiLUIGI PETRASSI (1878 – 1948) HILL PATH, OIL ON CARDBOARD, CM 18,5 X 28, SIGNED
€.. - €..
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.