Edoardo Gioja
Roma 1862 - 1937
pastello su cartoncino, cm 52 x 71,5Firmato e datato in basso a sinistra: Edoardo Gioia Anzio 98EDOARDO GIOJA (ROME 1862 – 1937) ANZIO, THE SEA, 1898, PASTEL ON CARD, CM 52 X 71,5 SIGNED AND DATED
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.