Scuola veneta
fine secolo XVIII - inizi secolo XIX
olio su tela, cm 80,5 x 112,5 ciascunaVENETIAN SCHOOL, LATE 18TH-EARLY 19TH CENTURY, VIEW OF PIAZZA SAN MARCO TOWARD SAN GEMINIANO; AND VIEW OF PIAZZA SAN MARCO TOWARD ISOLA DI SAN GIORGIO; OIL ON CANVAS, 80.5 X 112.5 CM EACH
€ 8.000 - € 12.000
Venduto per € 10.000
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVIII, nei modi di Pietro Longhi
Ritratto di dama, in abiti eleganti, a tre quarti di figura con ventaglio in mano
€1000 - €2000
Venduto per € 1.875