Giuseppe Rivaroli
Cremona 1885 - 1943
olio su tela, cm 49 x 64,5 Firmato in basso a destra: -G. Rivaroli- / -Roma-GIUSEPPE RIVAROLI (CREMONA 1885 – 1943) THE PARTY, OIL ON CANVAS, CM 49 X 64,5, SIGNED
€ 1.800 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.