Scuola napoletana
secolo XVIII
olio su tela originale, entro cornice coeva, cm 75 x 99NEAPOLITAN SCHOOL, 18TH CENTURY, THE CONVERSION ON THE WAY OF DAMASCUS, OIL ON UNLINED CANVAS, IN A COEVAL FRAME, 75 X 99 CM
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
fine secolo XVII - inizi secolo XVIII
L’Arcangelo Michele sconfigge il Demonio
€7000 - €10000
Venduto per € 8.750