Scuola romana
secolo XVII
olio su tela, cm 37 x 138ROMAN SCHOOL, 17TH CENTURY, A COASTAL LANDSCAPE WITH FISHERMEN, OIL ON CANVAS 37 X 138 CM
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 2.000
Richiedi informazioni su questo lotto.
ultimo quarto del secolo XVII
Cristo appare a una santa (Barbara?)
€4000 - €6000
Venduto per € 5.250