Aleardo Villa
Ravello 1865 - Milano 1906
olio su tela, cm 23 x 40Firmato in basso a destra: A VILLAALEARDO VILLA (RAVELLO 1865 – MILAN 1906) A YOUNG WOMAN, DRESSED IN PINK, OIL ON CANVAS, 23 X 40 CM, SIGNED
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.