Dante Ricci
Serra San Quirico 1879 - Roma 1957
olio su cartone telato, cm 30 x 40Firmato in basso a destra: Dante Ricci / RomaDANTE RICCI (SERRA SAN QUIRICO 1879 – ROME 1957) TREES ON THE HILL CLOSE TO ROME, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 30 X 40 SIGNED
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.