Pippo Oriani
Torino 1909 - Roma 1972
tecnica mista e collage su tavola, cm 48 x 59Firmato in basso a sinistra: Oriani 30Firmato due volte al verso su etichetta dell’atelier dell’autore
€ 1.400 - € 1.600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.