Giò Pomodoro
Pesaro 1930 - Milano 2002
marmo rosa, cm 60 x 100 x 33Firmato con il punzone dell’Autore in basso a destra
€ 10.000 - € 15.000
Venduto per € 12.500
Richiedi informazioni su questo lotto.