Léopold Survage
Mosca 1879 - Parigi 1968
a) Marine, 1953tecnica mista su cartone, cm 13 x 18,5Firmato in basso a destra: Survage 53b) Paysage Cosmique, 1953tecnica mista su cartone, cm 9 x 11Firmato al verso, su etichetta manoscritta dell’Autore: Paysage Cosmique, Survage 53LEOPOLD SURVAGE (MOSCOW 1879 – PARIS 1968) MARINE AND PAYSAGE COSMIQUE BOTH 1953, TWO MIXED MEDIA ON CARDBOARD THE FIRST CM 13 X 18,5, THE SECOND CM 9 X 11 BOTH SIGNED
€ 3.000 - € 4.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.