Franco Villoresi
Città di Castello 1920 - Rigutino 1975
a) In divisatecnica mista su carta paglia, cm 34,3 x 47 (sc)Firmato in basso a destra: Villoresib) Figuretecnica mista su carta paglia, cm 35 x 48Lievi danni ai marginiFRANCO VILLORESI (CITTA’ DI CASTELLO 1920 – RIGUTINO 1973) TWO MIXED MEDIA ON YELLOW PAPER, THE FIRST CM 34,3 X 47, UNFRAMED, THE SECOND CM 35 X 48
€ 100 - € 150
Venduto per € 275
Richiedi informazioni su questo lotto.