Giacomo Balla
Torino 1871 - Roma 1958
olio su tela, cm 77 x 77Firmato in basso a destra: FuturBallaAl verso, il titolo Plasticità dinamica e il n°54
€ 200.000 - € 250.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.