Ugo Attardi
Sori di Genova 1923 - Roma 2006
olio su carta applicata su tela, cm 50 x 70Firmato in basso a destra: AttardiFirmato al verso: Attardi 1971Al verso, etichetta della galleria Il Gabbiano, RomaUGO ATTARDI (SORI DI GENOVA 1923 – ROME 2006) SUNSHINE IN VILLA BORGHESE, 1971OIL ONPAPER ON CANVAS, CM 50 X 70, SIGNED
€ 2.500 - € 3.500
Venduto per € 3.250
Richiedi informazioni su questo lotto.
Lungotevere con il Cupolone, 1976
€3000 - €4000
Venduto per € 4.500