Giancarlo Cazzaniga
Monza 1930
olio su tela, cm 81 x 100Firmato in basso a destra: CazzanigaFirmato al verso: Giancarlo Cazzaniga, Interno, 1972GIANCARLO CAZZANIGA (MONZA 1930) INTERNAL 1972, OIL ON CANVAS, CM 81 X 100, SIGNED AND TITLED
€ 600 - € 800
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.