Piero Guccione
Scicli 1935
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 105 x 66Firmato in basso a sinistra: P.GuccioneFirmato al verso: P. Guccione, Studio per F. BaconAl retro, etichetta della galleria Il Gabbiano, Roma
€ 15.000 - € 20.000
Venduto per € 15.500
Richiedi informazioni su questo lotto.