Giovanni Stradone
Nola 1911 - Roma 1981
olio su cartone telato, cm 70 x 50Firmato al verso: G. Stradone, “Cavalli a Cerveteri” ‘68GIOVANNI STRADONE (NOLA 1911 – ROME 1981), HORSES IN CERVETERI, 1968, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 70 X 50, SIGNED
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.