Giovanni Stradone
Nola 1911 - Roma 1981
olio su tela, cm 70 x 90Firmato al verso: G. Stradone, Appia antica ‘61GIOVANNI STRADONE (NOLA 1911 – ROME 1981) APPIA ANTICA, 1961, OIL ON CANVAS, CM 70 X 90, SIGNED
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.000
Richiedi informazioni su questo lotto.