Mino Maccari
Siena 1898 - Roma 1989
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 50 x 35 Firmato in basso a destra: Maccari, Il naso, Atto IIIn alto a sinistra il titolo: CocchiereIl foglio presenta varie fioriture sparse
€ 300 - € 400
Venduto per € 525
Richiedi informazioni su questo lotto.