Pierre Alecinsky
Bruxelles 1927
litografia a colori, es. 69/100, cm 62 x 47Firma a matita in basso a destraDue strappi ai margini e alcune fioriture sparsePIERRE ALECINSKY (BRUSSELLS 1927), UNTITLED, COLOURED LITHOGRAPH NUMBERED 69/100, CM 62 X 47 SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 100 - € 150
Venduto per € 188
Richiedi informazioni su questo lotto.