Domenico Purificato
Fondi 1915 - Roma 1984
tempera su carta, cm 67 x 47Firmato in basso a destra: Purificato ‘63, con una dedica ad personam datata: Roma, 1966
€ 200 - € 300
Venduto per € 325
Richiedi informazioni su questo lotto.