Edoardo Franceschini
Catania 1928 - Varese 2006
olio su tela, cm 70 x 60Firmato in alto a destra: E. Franceschini 64Firmato al verso: E. Franceschini 64, PaesaggioEDOARDO FRANCESCHINI (CATANIA 1928 – VARESE 2006) LANDSCAPE, 1964 OIL ON CANVAS, CM 70 X 60 SIGNED
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.