Giancarlo Bargoni
Genova 1936
tecnica mista e collage su tela, cm 45 x 65Firmato al verso: Bargoni 1965 Espansione Blu, Giancarlo BargoniGIANCARLO BARGONI (GENOVA 1936) BLU EXPANSION 1965, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS, CM 45 X 65, SIGNED
€ 400 - € 600
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.