Enotrio
Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
olio su tela, cm 30 x 20Firmato in basso a destra: EnotrioENOTRIO (BUENOS AIRES 1920 – PIZZO 1989) FLOWERS, OIL ON CANVAS, CM 30 X 20, SIGNED
€ 200 - € 300
Venduto per € 325
Richiedi informazioni su questo lotto.