Mino Maccari
Siena 1898 - Roma 1989
olio su cartone telato, cm 50 x 40Firmato in basso a destra: Maccari 59Al verso etichetta manoscritta con la firma M. Maccari, il titolo “Colloquio” e due timbri della galleria R. Rotta, Genova
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 1.875
Richiedi informazioni su questo lotto.