Virgilio Guidi
Roma 1891 - Venezia 1984
olio su tela, cm 90 x 70Firmato in alto a destra: GuidiFirmato al verso: Virgilio GuidiTitolo iscritto sul telaio: Figura in verde, 1955Al verso timbri della galleria R. Rotta, Genova
€ 6.000 - € 8.000
Venduto per € 11.250
Richiedi informazioni su questo lotto.