Mino Maccari
Siena 1898 - Roma 1989
olio su cartone telato, cm 30 x 40Firmato in basso a sinistra: Maccari
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.