Mario Sironi
Sassari 1885 - Milano 1961
tecnica mista su cartoncino, cm 34,4 x 52,3Firmato in prossimità del margine destro, verso il centro: Sir 6Al verso studio per composizione parietale, tecnica mistaIscritto sul lato destro: Mario Sironi n°6 5.6.954
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 5.250
Richiedi informazioni su questo lotto.
Sassari 1885 - Milano 1961
Mostra della rivoluzione fascista, 1932
€4500 - €6500
Lotto non venduto