Giovanni Stradone
Nola 1911 - Roma 1981
olio su cartone telato, cm 50 x 40Firmato al verso: G. Stradone, “barche” – ‘68Al verso timbro della galleria l’Ancora, RomaGIOVANNI STRADONE (NOLA 1911 – ROME 1981) BOATS, 1968, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 50 X 40, SIGNED
€ 400 - € 600
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.