Virgilio Guidi
Roma 1891 - Venezia 1984
olio su tela, cm 70 x 90Firmato in basso a destra: GuidiTitolo iscritto al verso sul telaio: Venezia IAl verso timbri della galleria Rinaldo Rotta, GenovaVIRGILIO GUIDI (ROME 1891 – VENICE 1984) VENICE I, OIL ON CANVAS, CM 70 X 90, SIGNED AND TITLED
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 9.375
Richiedi informazioni su questo lotto.