Umberto Mariani
Milano 1936
acrilico su tela romboidale, cm 54 x 64Firmato al verso: U. Mariani, Ma chi ti guarda, datato 6/’72 e con il numero 12/F dell’Archivio dell’AutoreUMBERTO MARIANI (MILAN 1936) MA CHI TI GUARDA, 1972 ACRYLIC ON CANVAS RHOMBUS SHAPED, CM 54 X 64, SIGNED
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.