Paolo Baratella
Bologna 1935
a) Colpevole I, 1968tecnica mista su carta, cm 50 x 70Firmato in basso a sinistra: Baratella ‘68b) Colpevole II, 1968tecnica mista su carta, cm 47 x 57Firmato in basso a sinistra: Baratella ‘68PAOLO BARATELLA (BOLOGNA 1935) TWO MIXED MEDIA ON PAPER, GUILTY I CM 50 X 70, GUILTY II CM 47 X 57, BOTH SIGNED AND DATED 1968
€ 500 - € 700
Venduto per € 938
Richiedi informazioni su questo lotto.