Silvio Pasotti
Bergamo 1933
olio su tela, cm 84 x 103Firmato al verso: Pasotti, 1965, Il tuo tempo libero: programma n°5SILVIO PASOTTI (BERGAMO 1933), IL TUO TEMPO LIBERO: PROGRAMMA N°5, 1965, OIL ON CANVAS, CM 84 X 103, SIGNED
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.