Pino Zac
Trapani 1930 - Fontecchio 1985
tecnica mista su cartoncino, cm 24 x 34 (sc)Firmato in basso a destra: Pino ZacAl verso, iscrizione autografa a matita per la pubblicazione della tavolaPINO ZAC (TRAPANI 1930 – FONTECCHIO 1985) FORZA LUPI, 1983 MIXED MEDIA ON CARD, CM 24 X 34 UNFRAMED, SIGNED
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Forza Roma (Indipendentemente dal credo politico), 1983
€800 - €1200
Lotto non venduto