Renato Guttuso
Bagheria 1911 - Roma 1987
tecnica mista su cartoncino, cm 51 x 73Firmato in basso a destra: Guttuso 73Tracce di adesivo cartaceo al verso del margine superiore
€ 4.000 - € 6.000
Venduto per € 6.000
Richiedi informazioni su questo lotto.