Giorgio de Chirico
Volos 1888 - Roma 1978
olio su tela, cm 30 x 40Firmato in basso a sinistra: G. de ChiricoFirmato al verso: “Due cavalieri” Giorgio de Chirico
€ 30.000 - € 40.000
Venduto per € 37.500
Richiedi informazioni su questo lotto.